番町・麹町・永田町・紀尾井町の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 385-00011
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 物件番号
- 385-00011
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00040
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 物件番号
- 385-00040
- 竣工年
- 1963年6月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 竣工年
- 1963年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00086
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 物件番号
- 385-00086
- 竣工年
- 1982年10月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 竣工年
- 1982年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 384-00021
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町3-12
- 物件番号
- 384-00021
- 竣工年
- 1989年12月
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町3-12
- 竣工年
- 1989年12月
- 規模
- 地上26階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 81.98坪 |
2,705,340円33,000円/坪
|
2951万円
|
即 | |||
| 6 | 58.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 24.10坪 |
応相談応相談
|
1012万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 81.98坪 |
2,705,340円33,000円/坪
|
2951万円
|
即 | |||
| 6 | 58.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 | |||
| 8 | 24.10坪 |
応相談応相談
|
1012万円
|
即 |
- 物件番号
- 388-00316
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-5-6
- 物件番号
- 388-00316
- 竣工年
- 2024年1月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-5-6
- 竣工年
- 2024年1月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 10 | 23.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 23.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 10 | 23.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 384-00027
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町4-1
- 物件番号
- 384-00027
- 竣工年
- 1991年1月
- 所在地
- 東京都千代田区紀尾井町4-1
- 竣工年
- 1991年1月
- 規模
- 地上30階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 432.11坪 |
16,636,235円38,500円/坪
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 16 | 432.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 432.11坪 |
16,636,235円38,500円/坪
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 16 | 432.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 429-00154
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-5
- 物件番号
- 429-00154
- 竣工年
- 1970年4月
- 所在地
- 東京都千代田区平河町1-5-5
- 竣工年
- 1970年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.98坪 |
209,011円11,012円/坪
|
54万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 18.98坪 |
209,011円11,012円/坪
|
54万円
|
即 |
- 物件番号
- 432-00031
- 所在地
- 東京都千代田区六番町11-7
- 物件番号
- 432-00031
- 竣工年
- 1987年12月
- 所在地
- 東京都千代田区六番町11-7
- 竣工年
- 1987年12月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 25.72坪 |
457,000円17,769円/坪
|
195万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 25.72坪 |
457,000円17,769円/坪
|
195万円
|
相談 |
- 物件番号
- 377-00011
- 所在地
- 東京都千代田区一番町13-3
- 物件番号
- 377-00011
- 竣工年
- 1994年3月
- 所在地
- 東京都千代田区一番町13-3
- 竣工年
- 1994年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 89.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 89.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 385-00176
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-1
- 物件番号
- 385-00176
- 竣工年
- 2009年5月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-1
- 竣工年
- 2009年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.86坪 |
788,920円22,000円/坪
|
487万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.86坪 |
788,920円22,000円/坪
|
487万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 385-00191
- 所在地
- 東京都千代田区九段南1-6-5
- 物件番号
- 385-00191
- 竣工年
- 2022年7月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南1-6-5
- 竣工年
- 2022年7月
- 規模
- 地上17階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 23.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.10坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 23.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 388-00308
- 所在地
- 東京都千代田区麹町4-4-4
- 物件番号
- 388-00308
- 竣工年
- 2022年9月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町4-4-4
- 竣工年
- 2022年9月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.37坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 8 | 45.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 12 | 45.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 45.37坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 8 | 45.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月 | |||
| 12 | 45.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 426-00016
- 所在地
- 東京都千代田区隼町2-13
- 物件番号
- 426-00016
- 竣工年
- 2006年10月
- 所在地
- 東京都千代田区隼町2-13
- 竣工年
- 2006年10月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8 | 42.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8 | 42.62坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 429-00158
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-7-3
- 物件番号
- 429-00158
- 竣工年
- 2016年1月
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-7-3
- 竣工年
- 2016年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 62.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 62.81坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 432-00062
- 所在地
- 東京都千代田区六番町5-5
- 物件番号
- 432-00062
- 竣工年
- 1990年1月
- 所在地
- 東京都千代田区六番町5-5
- 竣工年
- 1990年1月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.98坪 |
1,161,600円25,263円/坪
|
576万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.98坪 |
1,161,600円25,263円/坪
|
576万円
|
即 |
- 物件番号
- 378-00011
- 所在地
- 東京都千代田区永田町2-14-2
- 物件番号
- 378-00011
- 竣工年
- 1966年9月
- 所在地
- 東京都千代田区永田町2-14-2
- 竣工年
- 1966年9月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 109.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 地下1 | 80.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 地下1 | 46.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 46.77坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 109.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 地下1 | 80.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 地下1 | 46.19坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 46.77坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 385-00145
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-1-30
- 物件番号
- 385-00145
- 竣工年
- 2005年9月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-1-30
- 竣工年
- 2005年9月
- 規模
- 地上12階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 84.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 84.45坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 377-00023
- 所在地
- 東京都千代田区一番町4-25
- 物件番号
- 377-00023
- 竣工年
- 1985年2月
- 所在地
- 東京都千代田区一番町4-25
- 竣工年
- 1985年2月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.85坪 |
756,525円16,500円/坪
|
412万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.85坪 |
756,525円16,500円/坪
|
412万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00099
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-3-6
- 物件番号
- 385-00099
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-3-6
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1⑥・2F | 158.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 1 | 83.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B1⑥・2F | 158.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 1 | 83.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
- 物件番号
- 388-00176
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-2-31
- 物件番号
- 388-00176
- 竣工年
- 1993年1月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-2-31
- 竣工年
- 1993年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 24.82坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 388-00198
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-4
- 物件番号
- 388-00198
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-4
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 60.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 60.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 424-00013
- 所在地
- 東京都千代田区二番町5-5
- 物件番号
- 424-00013
- 竣工年
- 1995年8月
- 所在地
- 東京都千代田区二番町5-5
- 竣工年
- 1995年8月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 45.36坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 45.36坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月 |
- 物件番号
- 429-00179
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-14-3
- 物件番号
- 429-00179
- 竣工年
- 2027年5月
- 所在地
- 東京都千代田区平河町2-14-3
- 竣工年
- 2027年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 5 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 6 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 7 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 8 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 9 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 26.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 5 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 6 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 7 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 8 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 | |||
| 9 | 100.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年7月上旬 |
- 物件番号
- 385-00107
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-5-5
- 物件番号
- 385-00107
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-5-5
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 28.44坪 |
437,976円15,400円/坪
|
318万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 28.44坪 |
437,976円15,400円/坪
|
318万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 388-00207
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-10-11
- 物件番号
- 388-00207
- 竣工年
- 1983年7月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-10-11
- 竣工年
- 1983年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 175.48坪 |
3,474,504円19,800円/坪
|
3158万円
|
即 | |||
| 5 | 179.21坪 |
3,548,358円19,800円/坪
|
3225万円
|
即 | |||
| 6 | 110.88坪 |
2,195,424円19,800円/坪
|
1995万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 175.48坪 |
3,474,504円19,800円/坪
|
3158万円
|
即 | |||
| 5 | 179.21坪 |
3,548,358円19,800円/坪
|
3225万円
|
即 | |||
| 6 | 110.88坪 |
2,195,424円19,800円/坪
|
1995万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 388-00183
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-3-5
- 物件番号
- 388-00183
- 竣工年
- 1986年2月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町1-3-5
- 竣工年
- 1986年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 | |||
| 5 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 | |||
| 5 | 20.72坪 |
341,880円16,500円/坪
|
146万円
|
即 |
- 物件番号
- 388-00190
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1-7
- 物件番号
- 388-00190
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町3-1-7
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.12坪 |
420,508円20,900円/坪
|
257万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.12坪 |
420,508円20,900円/坪
|
257万円
|
即 |
- 物件番号
- 388-00109
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-3
- 物件番号
- 388-00109
- 竣工年
- 1987年12月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-3
- 竣工年
- 1987年12月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 110.40坪 |
3,036,000円27,500円/坪
|
3312万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 110.40坪 |
3,036,000円27,500円/坪
|
3312万円
|
即 |
- 物件番号
- 388-00315
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-1
- 物件番号
- 388-00315
- 竣工年
- 2025年3月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町5-1
- 竣工年
- 2025年3月
- 規模
- 地上12階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 97.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 97.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年2月上旬 |
- 物件番号
- 388-00322
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-10-7
- 物件番号
- 388-00322
- 竣工年
- 1993年11月
- 所在地
- 東京都千代田区麹町2-10-7
- 竣工年
- 1993年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 64.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 58.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 64.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 58.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |