総武線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 177-00142
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-2
- 物件番号
- 177-00142
- 竣工年
- 1975年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-2
- 竣工年
- 1975年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.56坪 |
938,784円26,400円/坪
|
597万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 8 | 29.90坪 |
789,360円26,400円/坪
|
502万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 35.56坪 |
938,784円26,400円/坪
|
597万円
|
2026年6月中旬 | |||
| 8 | 29.90坪 |
789,360円26,400円/坪
|
502万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 208-00101
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-4
- 物件番号
- 208-00101
- 竣工年
- 1982年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-1-4
- 竣工年
- 1982年2月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.60坪 |
396,880円22,550円/坪
|
432万円
|
即 | |||
| 5 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 | |||
| 6 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 17.60坪 |
396,880円22,550円/坪
|
432万円
|
即 | |||
| 5 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 | |||
| 6 | 36.40坪 |
820,820円22,550円/坪
|
895万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00209
- 所在地
- 東京都新宿区四谷2-8-8
- 物件番号
- 208-00209
- 竣工年
- 1982年9月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷2-8-8
- 竣工年
- 1982年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.05坪 |
286,000円14,264円/坪
|
52万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 20.05坪 |
286,000円14,264円/坪
|
52万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00344
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-10-12
- 物件番号
- 208-00344
- 竣工年
- 1988年2月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷4-10-12
- 竣工年
- 1988年2月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 194.40坪 |
3,314,861円17,053円/坪
|
1458万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-6F | 194.40坪 |
3,314,861円17,053円/坪
|
1458万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 230-00764
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-11
- 物件番号
- 230-00764
- 竣工年
- 2025年4月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿5-17-11
- 竣工年
- 2025年4月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.56坪 |
1,004,700円36,455円/坪
|
1096万円
|
即 | |||
| 4 | 65.38坪 |
2,295,040円35,103円/坪
|
2503万円
|
即 | |||
| 5 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 6 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 7 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 8 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 9 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 10 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.56坪 |
1,004,700円36,455円/坪
|
1096万円
|
即 | |||
| 4 | 65.38坪 |
2,295,040円35,103円/坪
|
2503万円
|
即 | |||
| 5 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 6 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 7 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 8 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 9 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 | |||
| 10 | 121.01坪 |
3,993,330円33,000円/坪
|
4356万円
|
即 |
- 物件番号
- 237-00006
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-6-3
- 物件番号
- 237-00006
- 竣工年
- 1985年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿6-6-3
- 竣工年
- 1985年9月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 197.62坪 |
5,434,550円27,500円/坪
|
4031万円
|
即 | |||
| 5 | 34.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 197.62坪 |
5,434,550円27,500円/坪
|
4031万円
|
即 | |||
| 5 | 34.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 237-00465
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-9-19
- 物件番号
- 237-00465
- 竣工年
- 1976年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿3-9-19
- 竣工年
- 1976年9月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 171.64坪 |
3,115,266円18,150円/坪
|
2402万円
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 171.64坪 |
3,115,266円18,150円/坪
|
2402万円
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 385-00011
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 物件番号
- 385-00011
- 竣工年
- 1992年12月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-4-11
- 竣工年
- 1992年12月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9-10F | 58.84坪 |
1,941,720円33,000円/坪
|
1235万円
|
2026年5月下旬 | |||
| 4 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 | |||
| 6 | 43.05坪 |
1,420,650円33,000円/坪
|
904万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00040
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 物件番号
- 385-00040
- 竣工年
- 1963年6月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南2-2-5
- 竣工年
- 1963年6月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 | |||
| 9 | 36.00坪 |
554,400円15,400円/坪
|
331万円
|
即 |
- 物件番号
- 386-00012
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-3-1
- 物件番号
- 386-00012
- 竣工年
- 1987年5月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-3-1
- 竣工年
- 1987年5月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.92坪 |
374,616円19,800円/坪
|
141万円
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18.92坪 |
374,616円19,800円/坪
|
141万円
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 386-00115
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-9-7
- 物件番号
- 386-00115
- 竣工年
- 1988年10月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北1-9-7
- 竣工年
- 1988年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.98坪 |
250,487円15,676円/坪
|
125万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.98坪 |
250,487円15,676円/坪
|
125万円
|
相談 |
- 物件番号
- 397-00033
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町2-1
- 物件番号
- 397-00033
- 竣工年
- 1974年3月
- 所在地
- 東京都千代田区神田佐久間町2-1
- 竣工年
- 1974年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 | |||
| 6 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 | |||
| 6 | 40.00坪 |
748,000円18,700円/坪
|
348万円
|
即 |
- 物件番号
- 408-00048
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-8-6
- 物件番号
- 408-00048
- 竣工年
- 1972年7月
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-8-6
- 竣工年
- 1972年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 | |||
| 5 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 | |||
| 5 | 18.00坪 |
278,080円15,449円/坪
|
158万円
|
即 |
- 物件番号
- 570-00046
- 所在地
- 東京都台東区柳橋2-4-2
- 物件番号
- 570-00046
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都台東区柳橋2-4-2
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 39.28坪 |
864,160円22,000円/坪
|
471万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 39.28坪 |
864,160円22,000円/坪
|
471万円
|
相談 |
- 物件番号
- 655-00066
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-5-10
- 物件番号
- 655-00066
- 竣工年
- 1974年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-5-10
- 竣工年
- 1974年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.43坪 |
323,730円11,000円/坪
|
147万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.43坪 |
323,730円11,000円/坪
|
147万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 681-00023
- 所在地
- 東京都中野区中央5-39-11
- 物件番号
- 681-00023
- 竣工年
- 1994年10月
- 所在地
- 東京都中野区中央5-39-11
- 竣工年
- 1994年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.93坪 |
269,500円12,289円/坪
|
88万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 21.93坪 |
269,500円12,289円/坪
|
88万円
|
即 |
- 物件番号
- 788-00006
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-13-10
- 物件番号
- 788-00006
- 竣工年
- 1994年5月
- 所在地
- 東京都文京区本郷2-13-10
- 竣工年
- 1994年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.10坪 |
459,030円14,300円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 32.10坪 |
459,030円14,300円/坪
|
250万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 177-00254
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 物件番号
- 177-00254
- 竣工年
- 1988年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木2-11-20
- 竣工年
- 1988年12月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.79坪 |
696,608円35,200円/坪
|
415万円
|
相談 |
- 物件番号
- 192-00135
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 物件番号
- 192-00135
- 竣工年
- 1979年5月
- 所在地
- 東京都新宿区歌舞伎町1-2-5
- 竣工年
- 1979年5月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 50.25坪 |
1,658,250円33,000円/坪
|
1809万円
|
即 |
- 物件番号
- 201-00069
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 物件番号
- 201-00069
- 竣工年
- 2024年8月
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町6-1
- 竣工年
- 2024年8月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.31坪 |
501,138円19,800円/坪
|
273万円
|
即 |
- 物件番号
- 229-00020
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町34-1
- 物件番号
- 229-00020
- 竣工年
- 1969年9月
- 所在地
- 東京都新宿区信濃町34-1
- 竣工年
- 1969年9月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.20坪 |
503,052円22,660円/坪
|
359万円
|
即 | |||
| 3 | 45.00坪 |
816,750円18,150円/坪
|
562万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 22.20坪 |
503,052円22,660円/坪
|
359万円
|
即 | |||
| 3 | 45.00坪 |
816,750円18,150円/坪
|
562万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00080
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 物件番号
- 230-00080
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-34-13
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.50坪 |
225,500円12,886円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 230-00148
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 物件番号
- 230-00148
- 竣工年
- 1968年6月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿1-9-4
- 竣工年
- 1968年6月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.94坪 |
289,331円17,079円/坪
|
138万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 383-00266
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-1-16
- 物件番号
- 383-00266
- 竣工年
- 1965年2月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-1-16
- 竣工年
- 1965年2月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.03坪 |
405,014円15,559円/坪
|
220万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.03坪 |
405,014円15,559円/坪
|
220万円
|
即 |
- 物件番号
- 385-00086
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 物件番号
- 385-00086
- 竣工年
- 1982年10月
- 所在地
- 東京都千代田区九段南3-8-10
- 竣工年
- 1982年10月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 5 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 9 | 27.27坪 |
809,919円29,700円/坪
|
220万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 10 | 27.27坪 |
990,000円36,304円/坪
|
270万円
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 386-00037
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-6
- 物件番号
- 386-00037
- 竣工年
- 1979年3月
- 所在地
- 東京都千代田区九段北4-2-6
- 竣工年
- 1979年3月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 166.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 166.38坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 389-00255
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-7-1
- 物件番号
- 389-00255
- 竣工年
- 1985年4月
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町3-7-1
- 竣工年
- 1985年4月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.03坪 |
1,515,591円29,700円/坪
|
826万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 3 | 53.11坪 |
1,577,367円29,700円/坪
|
860万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.03坪 |
1,515,591円29,700円/坪
|
826万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 3 | 53.11坪 |
1,577,367円29,700円/坪
|
860万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 403-00315
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-19-11
- 物件番号
- 403-00315
- 竣工年
- 2024年7月
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-19-11
- 竣工年
- 2024年7月
- 規模
- 地上12階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 30.06坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 642-00237
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-24-9
- 物件番号
- 642-00237
- 竣工年
- 1987年4月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-24-9
- 竣工年
- 1987年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.53坪 |
594,792円26,400円/坪
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.53坪 |
594,792円26,400円/坪
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 781-00062
- 所在地
- 東京都文京区水道2-5-1
- 物件番号
- 781-00062
- 竣工年
- 1965年11月
- 所在地
- 東京都文京区水道2-5-1
- 竣工年
- 1965年11月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.65坪 |
918,500円13,380円/坪
|
459万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 68.65坪 |
918,500円13,380円/坪
|
459万円
|
相談 |