JR総武本線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 420-00021
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-10-8
- 物件番号
- 420-00021
- 竣工年
- 1987年2月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町1-10-8
- 竣工年
- 1987年2月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.40坪 |
512,380円18,700円/坪
|
306万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.40坪 |
512,380円18,700円/坪
|
306万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 420-00042
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-4-1
- 物件番号
- 420-00042
- 竣工年
- 1966年1月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-4-1
- 竣工年
- 1966年1月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.53坪 |
250,010円16,098円/坪
|
136万円
|
2026年7月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.53坪 |
250,010円16,098円/坪
|
136万円
|
2026年7月 |
- 物件番号
- 421-00074
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-8-4
- 物件番号
- 421-00074
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-8-4
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.60坪 |
348,040円15,400円/坪
|
162万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22.60坪 |
348,040円15,400円/坪
|
162万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 559-00290
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-1-14
- 物件番号
- 559-00290
- 竣工年
- 1988年
- 所在地
- 東京都台東区浅草橋1-1-14
- 竣工年
- 1988年
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 | |||
| 6 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 | |||
| 6 | 23.11坪 |
330,473円14,300円/坪
|
150万円
|
相談 |
- 物件番号
- 647-00012
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 物件番号
- 647-00012
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋久松町9-9
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 83.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月 | |||
| 7 | 64.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 650-00003
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
- 物件番号
- 650-00003
- 竣工年
- 1986年9月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-16
- 竣工年
- 1986年9月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.49坪 |
729,014円28,600円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.49坪 |
729,014円28,600円/坪
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 661-00224
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 物件番号
- 661-00224
- 竣工年
- 2011年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町1-8-16
- 竣工年
- 2011年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 6 | 68.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 664-00068
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 物件番号
- 664-00068
- 竣工年
- 1966年7月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-10
- 竣工年
- 1966年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.35坪 |
388,355円25,300円/坪
|
423万円
|
即 |
- 物件番号
- 844-00040
- 所在地
- 東京都墨田区横川1-14-8
- 物件番号
- 844-00040
- 竣工年
- 1981年2月
- 最寄駅
- 押上駅 11分 、 とうきょうスカイツリー駅 11分 、 本所吾妻橋駅 12分 、 錦糸町駅 14分
- 所在地
- 東京都墨田区横川1-14-8
- 竣工年
- 1981年2月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.87坪 |
応相談応相談
|
60万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.87坪 |
応相談応相談
|
60万円
|
即 |
- 物件番号
- 99-00116
- 所在地
- 東京都江東区大島2-2-1
- 物件番号
- 99-00116
- 竣工年
- 2011年1月
- 所在地
- 東京都江東区大島2-2-1
- 竣工年
- 2011年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 558.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 4 | 284.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 4 | 274.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 1267.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 277.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 308.16坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 346.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 279.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 558.83坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 4 | 284.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 4 | 274.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 1267.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 277.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 308.16坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 346.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 279.63坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 383-00245
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-3-8
- 物件番号
- 383-00245
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町2-3-8
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.13坪 |
534,072円23,091円/坪
|
182万円
|
相談 | |||
| 6 | 16.66坪 |
384,846円23,100円/坪
|
139万円
|
2026年10月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 23.13坪 |
534,072円23,091円/坪
|
182万円
|
相談 | |||
| 6 | 16.66坪 |
384,846円23,100円/坪
|
139万円
|
2026年10月下旬 |
- 物件番号
- 383-00267
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-9-15
- 物件番号
- 383-00267
- 竣工年
- 2004年8月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-9-15
- 竣工年
- 2004年8月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 9 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 9 | 19.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 855-00013
- 所在地
- 東京都墨田区太平2-3-13
- 物件番号
- 855-00013
- 竣工年
- 1992年4月
- 所在地
- 東京都墨田区太平2-3-13
- 竣工年
- 1992年4月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.49坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 20.49坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 420-00031
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-7-15
- 物件番号
- 420-00031
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-7-15
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 7 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 | |||
| 7 | 39.82坪 |
722,733円18,150円/坪
|
621万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 633-00279
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-1-3
- 物件番号
- 633-00279
- 竣工年
- 2014年2月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-1-3
- 竣工年
- 2014年2月
- 規模
- 地上21階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 78.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 78.80坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 845-00113
- 所在地
- 東京都墨田区亀沢4-13-4
- 物件番号
- 845-00113
- 竣工年
- 2007年9月
- 所在地
- 東京都墨田区亀沢4-13-4
- 竣工年
- 2007年9月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 92.09坪 |
1,215,720円13,203円/坪
|
276万円
|
即 | |||
| 2 | 36.50坪 |
481,800円13,200円/坪
|
109万円
|
即 | |||
| 3 | 55.60坪 |
733,920円13,200円/坪
|
166万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2-3 | 92.09坪 |
1,215,720円13,203円/坪
|
276万円
|
即 | |||
| 2 | 36.50坪 |
481,800円13,200円/坪
|
109万円
|
即 | |||
| 3 | 55.60坪 |
733,920円13,200円/坪
|
166万円
|
即 |
- 物件番号
- 383-00077
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-7-2
- 物件番号
- 383-00077
- 竣工年
- 1996年10月
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-7-2
- 竣工年
- 1996年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.34坪 |
1,044,769円20,350円/坪
|
770万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 51.34坪 |
1,044,769円20,350円/坪
|
770万円
|
即 |
- 物件番号
- 643-00229
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 物件番号
- 643-00229
- 竣工年
- 2006年11月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋2-3-10
- 竣工年
- 2006年11月
- 規模
- 地上11階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 134.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 |
- 物件番号
- 648-00073
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 物件番号
- 648-00073
- 竣工年
- 1978年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋室町3-3-3
- 竣工年
- 1978年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 77.20坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 650-00137
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
- 物件番号
- 650-00137
- 竣工年
- 2006年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町8-17
- 竣工年
- 2006年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 92.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 92.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 5 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 6 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 69.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 657-00256
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 物件番号
- 657-00256
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋浜町2-37-8
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.76坪 |
110,000円3,164円/坪
|
応相談
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 664-00138
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 物件番号
- 664-00138
- 竣工年
- 2007年5月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-5-17
- 竣工年
- 2007年5月
- 規模
- 地上12階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 7 | 51.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 664-00174
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 物件番号
- 664-00174
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都中央区八重洲1-6
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上51階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 50.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 53.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 55.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 88.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 31.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 22 | 312.60坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 31 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 32 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 33 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 34 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 35 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 36 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 37 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 38 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 39 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 40 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 41 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 164.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 468.29坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 42 | 162.71坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 43 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 44 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 45 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 46 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 47 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 48 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 49 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 50 | 760.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 420-00012
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-2-8
- 物件番号
- 420-00012
- 竣工年
- 1990年4月
- 所在地
- 東京都千代田区鍛冶町2-2-8
- 竣工年
- 1990年4月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 16.12坪 |
360,013円22,333円/坪
|
396万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | 16.12坪 |
360,013円22,333円/坪
|
396万円
|
相談 |
- 物件番号
- 633-00213
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-9
- 物件番号
- 633-00213
- 竣工年
- 1981年10月
- 所在地
- 東京都中央区京橋1-1-9
- 竣工年
- 1981年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 25.63坪 |
902,176円35,200円/坪
|
656万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 25.63坪 |
902,176円35,200円/坪
|
656万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00074
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-3-3
- 物件番号
- 634-00074
- 竣工年
- 1968年9月
- 所在地
- 東京都中央区銀座1-3-3
- 竣工年
- 1968年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34.12坪 |
751,300円22,019円/坪
|
380万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 34.12坪 |
751,300円22,019円/坪
|
380万円
|
即 |
- 物件番号
- 655-00094
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
- 物件番号
- 655-00094
- 竣工年
- 1995年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋馬喰町1-6-8
- 竣工年
- 1995年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.86坪 |
521,444円15,400円/坪
|
325万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.86坪 |
521,444円15,400円/坪
|
325万円
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 866-00055
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-13-8
- 物件番号
- 866-00055
- 竣工年
- 1995年5月
- 所在地
- 東京都墨田区両国2-13-8
- 竣工年
- 1995年5月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.82坪 |
471,636円19,800円/坪
|
257万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 23.82坪 |
471,636円19,800円/坪
|
257万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 867-00159
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 物件番号
- 867-00159
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
- 物件番号
- 564-00043
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 物件番号
- 564-00043
- 竣工年
- 2016年5月
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 竣工年
- 2016年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |