東急東横線の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 164-00200
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 物件番号
- 164-00200
- 竣工年
- 2027年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区桜丘町10-11
- 竣工年
- 2027年6月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-7F | 239.50坪 |
11,853,406円49,492円/坪
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 166-00006
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 物件番号
- 166-00006
- 竣工年
- 1975年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-19
- 竣工年
- 1975年9月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.00坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 166-00092
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 物件番号
- 166-00092
- 竣工年
- 1969年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-12
- 竣工年
- 1969年1月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.70坪 |
411,400円22,000円/坪
|
187万円
|
即 | |||
| 7 | 48.20坪 |
1,166,440円24,200円/坪
|
636万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00596
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 物件番号
- 166-00596
- 竣工年
- 2005年9月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-22-8
- 竣工年
- 2005年9月
- 規模
- 地上2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2F | 79.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 182-00046
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 物件番号
- 182-00046
- 竣工年
- 2004年4月
- 所在地
- 東京都渋谷区南平台町16-28
- 竣工年
- 2004年4月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 400.69坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 875-00022
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒3-6-18
- 物件番号
- 875-00022
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒3-6-18
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 57.80坪 |
応相談応相談
|
1803万円
|
2026年9月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 57.80坪 |
応相談応相談
|
1803万円
|
2026年9月 |
- 物件番号
- 876-00016
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-15-1
- 物件番号
- 876-00016
- 竣工年
- 1989年8月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台1-15-1
- 竣工年
- 1989年8月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 37.84坪 |
773,300円20,436円/坪
|
390万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 37.84坪 |
773,300円20,436円/坪
|
390万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00851
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 物件番号
- 170-00851
- 竣工年
- 1969年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-33-14
- 竣工年
- 1969年12月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 65.57坪 |
2,524,445円38,500円/坪
|
1376万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 876-00129
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 物件番号
- 876-00129
- 竣工年
- 2003年3月
- 所在地
- 東京都目黒区青葉台4-7-4
- 竣工年
- 2003年3月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 23.85坪 |
708,345円29,700円/坪
|
70万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 101 | 24.17坪 |
717,849円29,700円/坪
|
65万円
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 161-00207
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南2-14-6
- 物件番号
- 161-00207
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南2-14-6
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 | |||
| 4 | 33.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 | |||
| 4 | 33.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 170-00999
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 物件番号
- 170-00999
- 竣工年
- 1991年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前1-12-4
- 竣工年
- 1991年7月
- 規模
- 地上2階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2-2 | 167.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 880-00062
- 所在地
- 東京都目黒区鷹番3-6-1
- 物件番号
- 880-00062
- 竣工年
- 1961年2月
- 所在地
- 東京都目黒区鷹番3-6-1
- 竣工年
- 1961年2月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.75坪 |
407,000円15,807円/坪
|
216万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 25.75坪 |
407,000円15,807円/坪
|
216万円
|
相談 |
- 物件番号
- 160-00185
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-21-6
- 物件番号
- 160-00185
- 竣工年
- 2006年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿西1-21-6
- 竣工年
- 2006年12月
- 規模
- 地上 7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.57坪 |
550,000円28,105円/坪
|
600万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 19.57坪 |
550,000円28,105円/坪
|
600万円
|
即 |
- 物件番号
- 884-00021
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-3-2
- 物件番号
- 884-00021
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-3-2
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 77.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 77.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 159-00228
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿1-18-18
- 物件番号
- 159-00228
- 竣工年
- 1993年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿1-18-18
- 竣工年
- 1993年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 58.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 58.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 161-00191
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南1-20-15
- 物件番号
- 161-00191
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南1-20-15
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.21坪 |
718,454円37,400円/坪
|
230万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 19.21坪 |
718,454円37,400円/坪
|
230万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 163-00106
- 所在地
- 東京都渋谷区広尾1-1-39
- 物件番号
- 163-00106
- 竣工年
- 1997年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区広尾1-1-39
- 竣工年
- 1997年1月
- 規模
- 地上22階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 82.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 27.02坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 | |||
| 5 | 82.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 166-00219
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 物件番号
- 166-00219
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-5-1
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上13階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.09坪 |
380,023円18,019円/坪
|
138万円
|
2026年9月 | |||
| 9 | 16.21坪 |
275,006円16,965円/坪
|
48万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00254
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-25-3
- 物件番号
- 180-00254
- 竣工年
- 1995年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-25-3
- 竣工年
- 1995年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 22.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 19.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 16.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5-6F | 22.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 2 | 19.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 16.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年1月上旬 |
- 物件番号
- 161-00071
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南1-2-10
- 物件番号
- 161-00071
- 竣工年
- 1973年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南1-2-10
- 竣工年
- 1973年12月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.50坪 |
674,300円25,446円/坪
|
233万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 26.50坪 |
674,300円25,446円/坪
|
233万円
|
即 |
- 物件番号
- 161-00080
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南3-7-3
- 物件番号
- 161-00080
- 竣工年
- 1988年3月
- 所在地
- 東京都渋谷区恵比寿南3-7-3
- 竣工年
- 1988年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.45坪 |
418,000円19,487円/坪
|
190万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.45坪 |
418,000円19,487円/坪
|
190万円
|
相談 |
- 物件番号
- 137-00937
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 物件番号
- 137-00937
- 竣工年
- 2019年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 竣工年
- 2019年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
- 物件番号
- 180-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 物件番号
- 180-00064
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 180-00116
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 物件番号
- 180-00116
- 竣工年
- 1985年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 竣工年
- 1985年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
- 物件番号
- 875-00042
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 物件番号
- 875-00042
- 竣工年
- 1981年
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 竣工年
- 1981年
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00862
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 物件番号
- 137-00862
- 竣工年
- 1977年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 竣工年
- 1977年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-00240
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 物件番号
- 170-00240
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-12-23
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 41.50坪 |
1,552,100円37,400円/坪
|
996万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 171-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 物件番号
- 171-00064
- 竣工年
- 1991年
- 所在地
- 東京都渋谷区神山町5-3
- 竣工年
- 1991年
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 36.08坪 |
応相談応相談
|
432万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 884-00083
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 物件番号
- 884-00083
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |