キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 565-00019
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-11-4
- 物件番号
- 565-00019
- 竣工年
- 1999年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-11-4
- 竣工年
- 1999年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 634-00195
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-10-1
- 物件番号
- 634-00195
- 竣工年
- 1973年1月
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-10-1
- 竣工年
- 1973年1月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.45坪 |
809,875円27,500円/坪
|
736万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.45坪 |
809,875円27,500円/坪
|
736万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00054
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-2
- 物件番号
- 640-00054
- 竣工年
- 1984年3月
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-2
- 竣工年
- 1984年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.99坪 |
686,136円26,400円/坪
|
249万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.99坪 |
686,136円26,400円/坪
|
249万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 765-00026
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-14
- 物件番号
- 765-00026
- 竣工年
- 1992年6月
- 最寄駅
- 天王洲アイル駅 2分
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-14
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上22階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 289.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 12 | 82.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 15 | 131.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 289.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 12 | 82.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 15 | 131.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 772-00144
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 物件番号
- 772-00144
- 竣工年
- 2015年4月
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 竣工年
- 2015年4月
- 規模
- 地上31階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 773-00008
- 所在地
- 東京都文京区音羽2-10-2
- 物件番号
- 773-00008
- 竣工年
- 1989年
- 所在地
- 東京都文京区音羽2-10-2
- 竣工年
- 1989年
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 80.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月 | |||
| 3 | 82.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 80.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月 | |||
| 3 | 82.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 779-00205
- 所在地
- 東京都文京区小石川5-13-2
- 物件番号
- 779-00205
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都文京区小石川5-13-2
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.43坪 |
313,001円15,321円/坪
|
54万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.43坪 |
313,001円15,321円/坪
|
54万円
|
即 |
- 物件番号
- 783-00084
- 所在地
- 東京都文京区千石4-26-2
- 物件番号
- 783-00084
- 竣工年
- 1963年4月
- 所在地
- 東京都文京区千石4-26-2
- 竣工年
- 1963年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.40坪 |
210,001円12,070円/坪
|
54万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.40坪 |
210,001円12,070円/坪
|
54万円
|
相談 |
- 物件番号
- 786-00163
- 所在地
- 東京都文京区湯島3-21-5
- 物件番号
- 786-00163
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都文京区湯島3-21-5
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.00坪 |
357,500円14,300円/坪
|
65万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.00坪 |
357,500円14,300円/坪
|
65万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 789-00171
- 所在地
- 東京都文京区本駒込6-12-14
- 物件番号
- 789-00171
- 竣工年
- 1983年3月
- 所在地
- 東京都文京区本駒込6-12-14
- 竣工年
- 1983年3月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.47坪 |
235,000円14,269円/坪
|
20万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.47坪 |
235,000円14,269円/坪
|
20万円
|
即 |
- 物件番号
- 797-00034
- 所在地
- 東京都豊島区西巣鴨2-34-10
- 物件番号
- 797-00034
- 竣工年
- 1978年9月
- 所在地
- 東京都豊島区西巣鴨2-34-10
- 竣工年
- 1978年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.97坪 |
154,000円8,119円/坪
|
42万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.97坪 |
154,000円8,119円/坪
|
42万円
|
相談 |
- 物件番号
- 851-00063
- 所在地
- 東京都墨田区向島5-24-5
- 物件番号
- 851-00063
- 竣工年
- 1989年9月
- 最寄駅
- 曳舟駅 11分 、 押上駅 11分 、 とうきょうスカイツリー駅 13分 、 京成曳舟駅 15分
- 所在地
- 東京都墨田区向島5-24-5
- 竣工年
- 1989年9月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 866-00236
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 物件番号
- 866-00236
- 竣工年
- 2008年7月
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 竣工年
- 2008年7月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
- 物件番号
- 867-00159
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 物件番号
- 867-00159
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
- 物件番号
- 875-00042
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 物件番号
- 875-00042
- 竣工年
- 1981年
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 竣工年
- 1981年
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |
- 物件番号
- 94-00004
- 所在地
- 東京都江東区青海2-4-32
- 物件番号
- 94-00004
- 竣工年
- 1996年1月
- 最寄駅
- テレコムセンター駅 3分 、 東京国際クルーズターミナル駅 10分 、 青海駅 15分
- 所在地
- 東京都江東区青海2-4-32
- 竣工年
- 1996年1月
- 規模
- 地上19階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 64.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 87.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 28.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 28.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 86.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 158.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 58.37坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 8 | 244.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 8 | 92.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 87.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 10 | 57.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 107.53坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 64.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 221.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 64.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 87.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 6 | 28.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 28.98坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 86.94坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 7 | 158.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 7 | 58.37坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 8 | 244.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 8 | 92.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 8 | 87.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 10 | 57.96坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 107.53坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 64.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 15 | 221.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 128-00038
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 物件番号
- 128-00038
- 竣工年
- 1990年7月
- 所在地
- 東京都港区芝公園1-3-5
- 竣工年
- 1990年7月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月 | |||
| 5 | 19.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 21.07坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月 | |||
| 5 | 19.43坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月 |
- 物件番号
- 131-00125
- 所在地
- 東京都港区西新橋2-11-6
- 物件番号
- 131-00125
- 竣工年
- 1985年4月
- 所在地
- 東京都港区西新橋2-11-6
- 竣工年
- 1985年4月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 15.35坪 |
371,470円24,200円/坪
|
221万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 15.35坪 |
371,470円24,200円/坪
|
221万円
|
相談 |
- 物件番号
- 135-00063
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-16-3
- 物件番号
- 135-00063
- 竣工年
- 2003年10月
- 所在地
- 東京都港区東新橋2-16-3
- 竣工年
- 2003年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 | |||
| 8 | 26.50坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 137-00056
- 所在地
- 東京都港区南青山1-4-2
- 物件番号
- 137-00056
- 竣工年
- 1987年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-4-2
- 竣工年
- 1987年8月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 | |||
| 3 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 | |||
| 3 | 29.72坪 |
719,224円24,200円/坪
|
326万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00138
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 物件番号
- 137-00138
- 竣工年
- 1978年10月
- 所在地
- 東京都港区南青山1-1-1
- 竣工年
- 1978年10月
- 規模
- 地上23階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.26坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 137-00862
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 物件番号
- 137-00862
- 竣工年
- 1977年3月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-10-19
- 竣工年
- 1977年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 44.92坪 |
1,138,502円25,345円/坪
|
800万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00460
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 物件番号
- 230-00460
- 竣工年
- 1972年1月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-3-12
- 竣工年
- 1972年1月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 34.00坪 |
710,600円20,900円/坪
|
387万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 15.00坪 |
321,750円21,450円/坪
|
175万円
|
2026年5月中旬 |
- 物件番号
- 237-00136
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-22-2
- 物件番号
- 237-00136
- 竣工年
- 1979年12月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-22-2
- 竣工年
- 1979年12月
- 規模
- 地上15階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 18.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 66.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 13 | 28.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 135.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 18.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 28.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 18.72坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 13 | 66.41坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 13 | 28.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 | |||
| 15 | 135.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 18.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 | |||
| 15 | 28.64坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 381-00014
- 所在地
- 東京都千代田区外神田5-1-5
- 物件番号
- 381-00014
- 竣工年
- 1988年1月
- 所在地
- 東京都千代田区外神田5-1-5
- 竣工年
- 1988年1月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 8 | 33.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 33.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月下旬 | |||
| 8 | 33.78坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月 |
- 物件番号
- 400-00135
- 所在地
- 東京都千代田区神田小川町2-2-8
- 物件番号
- 400-00135
- 竣工年
- 1991年10月
- 所在地
- 東京都千代田区神田小川町2-2-8
- 竣工年
- 1991年10月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 52.15坪 |
1,032,570円19,800円/坪
|
750万円
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 52.15坪 |
1,032,570円19,800円/坪
|
750万円
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 408-00011
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-3-3
- 物件番号
- 408-00011
- 竣工年
- 1966年8月
- 所在地
- 東京都千代田区神田鍛冶町3-3-3
- 竣工年
- 1966年8月
- 規模
- 地上9階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 144.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 9 | 76.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 144.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 9 | 76.73坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 564-00043
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 物件番号
- 564-00043
- 竣工年
- 2016年5月
- 所在地
- 東京都台東区鳥越2-13-10
- 竣工年
- 2016年5月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 35.03坪 |
616,528円17,600円/坪
|
448万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00048
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-5
- 物件番号
- 640-00048
- 竣工年
- 1984年5月
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-5
- 竣工年
- 1984年5月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.00坪 |
554,400円13,200円/坪
|
300万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.00坪 |
554,400円13,200円/坪
|
300万円
|
相談 |
- 物件番号
- 645-00008
- 所在地
- 東京都中央区日本橋兜町17-2
- 物件番号
- 645-00008
- 竣工年
- 1989年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋兜町17-2
- 竣工年
- 1989年5月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 72.58坪 |
1,437,084円19,800円/坪
|
914万円
|
即 | |||
| 5 | 72.58坪 |
1,437,084円19,800円/坪
|
783万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 72.58坪 |
1,437,084円19,800円/坪
|
914万円
|
即 | |||
| 5 | 72.58坪 |
1,437,084円19,800円/坪
|
783万円
|
即 |