キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 137-00937
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 物件番号
- 137-00937
- 竣工年
- 2019年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山5-12-3
- 竣工年
- 2019年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.06坪 |
1,210,008円30,204円/坪
|
440万円
|
即 |
- 物件番号
- 137-00951
- 所在地
- 東京都港区南青山6-1-21
- 物件番号
- 137-00951
- 竣工年
- 1972年8月
- 所在地
- 東京都港区南青山6-1-21
- 竣工年
- 1972年8月
- 規模
- 地上4階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.90坪 |
396,008円20,952円/坪
|
144万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.90坪 |
396,008円20,952円/坪
|
144万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 139-00126
- 所在地
- 東京都港区白金3-7-18
- 物件番号
- 139-00126
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都港区白金3-7-18
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上5階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.43坪 |
374,003円14,708円/坪
|
65万円
|
相談 | |||
| 2 | 17.84坪 |
321,200円18,005円/坪
|
56万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.43坪 |
374,003円14,708円/坪
|
65万円
|
相談 | |||
| 2 | 17.84坪 |
321,200円18,005円/坪
|
56万円
|
相談 |
- 物件番号
- 142-00150
- 所在地
- 東京都港区北青山2-10-24
- 物件番号
- 142-00150
- 竣工年
- 2005年1月
- 所在地
- 東京都港区北青山2-10-24
- 竣工年
- 2005年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
352万円
|
即 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
264万円
|
即 | |||
| 3 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
2026年9月上旬 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
352万円
|
即 | |||
| 3 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
264万円
|
即 | |||
| 3 | 40.00坪 |
968,000円24,200円/坪
|
704万円
|
即 |
- 物件番号
- 147-00098
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-4
- 物件番号
- 147-00098
- 竣工年
- 1993年7月
- 所在地
- 東京都港区六本木7-8-4
- 竣工年
- 1993年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.18坪 |
559,944円30,800円/坪
|
363万円
|
2026年7月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.18坪 |
559,944円30,800円/坪
|
363万円
|
2026年7月中旬 |
- 物件番号
- 180-00064
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 物件番号
- 180-00064
- 竣工年
- 1991年2月
- 所在地
- 東京都渋谷区東1-13-12
- 竣工年
- 1991年2月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18.20坪 |
308,000円16,923円/坪
|
104万円
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 180-00116
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 物件番号
- 180-00116
- 竣工年
- 1985年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区東2-17-9
- 竣工年
- 1985年12月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7-8F | 40.25坪 |
1,726,725円42,900円/坪
|
470万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 1 | 29.31坪 |
応相談応相談
|
960万円
|
2026年7月上旬 | |||
| 4 | 28.00坪 |
1,108,800円39,600円/坪
|
302万円
|
即 | |||
| 5 | 27.78坪 |
1,113,948円40,099円/坪
|
303万円
|
即 |
- 物件番号
- 202-00175
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-16-16
- 物件番号
- 202-00175
- 竣工年
- 1993年10月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場1-16-16
- 竣工年
- 1993年10月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.10坪 |
275,000円14,397円/坪
|
75万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.10坪 |
275,000円14,397円/坪
|
75万円
|
即 |
- 物件番号
- 207-00058
- 所在地
- 東京都新宿区山吹町366
- 物件番号
- 207-00058
- 竣工年
- 2008年
- 所在地
- 東京都新宿区山吹町366
- 竣工年
- 2008年
- 規模
- 地上24階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.75坪 |
506,000円23,266円/坪
|
344万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21.75坪 |
506,000円23,266円/坪
|
344万円
|
即 |
- 物件番号
- 230-00021
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 物件番号
- 230-00021
- 竣工年
- 1989年3月
- 所在地
- 東京都新宿区新宿2-5-10
- 竣工年
- 1989年3月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 29.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 9 | 53.13坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 231-00053
- 所在地
- 東京都新宿区新小川町5-16
- 物件番号
- 231-00053
- 竣工年
- 1982年5月
- 所在地
- 東京都新宿区新小川町5-16
- 竣工年
- 1982年5月
- 規模
- 地上5階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.71坪 |
172,810円11,000円/坪
|
47万円
|
2027年2月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 15.71坪 |
172,810円11,000円/坪
|
47万円
|
2027年2月上旬 |
- 物件番号
- 237-00442
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-1-1
- 物件番号
- 237-00442
- 竣工年
- 1974年9月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿2-1-1
- 竣工年
- 1974年9月
- 規模
- 地上55階/地下3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 37.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 35.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 36.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 31 | 154.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 49 | 99.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 254.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 37.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 35.58坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 1 | 36.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 31 | 154.17坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 | |||
| 49 | 99.88坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 31.15坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 | |||
| 51 | 254.05坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年6月上旬 |
- 物件番号
- 246-00091
- 所在地
- 東京都新宿区大久保2-14-16
- 物件番号
- 246-00091
- 竣工年
- 1981年5月
- 所在地
- 東京都新宿区大久保2-14-16
- 竣工年
- 1981年5月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44.77坪 |
473,000円10,565円/坪
|
258万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 44.77坪 |
473,000円10,565円/坪
|
258万円
|
相談 |
- 物件番号
- 394-00220
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町1-8-9
- 物件番号
- 394-00220
- 竣工年
- 2026年5月
- 所在地
- 東京都千代田区神田錦町1-8-9
- 竣工年
- 2026年5月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.47坪 |
1,209,527円34,100円/坪
|
659万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 7 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 9 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 10 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 35.47坪 |
1,209,527円34,100円/坪
|
659万円
|
2026年6月上旬 | |||
| 3 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 4 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 6 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 7 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 8 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 9 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 10 | 35.47坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 427-00002
- 所在地
- 東京都千代田区飯田橋1-7-10
- 物件番号
- 427-00002
- 竣工年
- 1969年11月
- 所在地
- 東京都千代田区飯田橋1-7-10
- 竣工年
- 1969年11月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 45.87坪 |
716,489円15,620円/坪
|
302万円
|
2026年8月下旬 | |||
| B1-1F | 99.71坪 |
1,864,577円18,700円/坪
|
825万円
|
2026年8月下旬 | |||
| 1 | 53.84坪 |
1,184,480円22,000円/坪
|
542万円
|
2026年8月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 45.87坪 |
716,489円15,620円/坪
|
302万円
|
2026年8月下旬 | |||
| B1-1F | 99.71坪 |
1,864,577円18,700円/坪
|
825万円
|
2026年8月下旬 | |||
| 1 | 53.84坪 |
1,184,480円22,000円/坪
|
542万円
|
2026年8月下旬 |
- 物件番号
- 565-00019
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-11-4
- 物件番号
- 565-00019
- 竣工年
- 1999年4月
- 所在地
- 東京都台東区東上野1-11-4
- 竣工年
- 1999年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.67坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 634-00195
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-10-1
- 物件番号
- 634-00195
- 竣工年
- 1973年1月
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-10-1
- 竣工年
- 1973年1月
- 規模
- 地上8階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.45坪 |
809,875円27,500円/坪
|
736万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 29.45坪 |
809,875円27,500円/坪
|
736万円
|
即 |
- 物件番号
- 640-00054
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-2
- 物件番号
- 640-00054
- 竣工年
- 1984年3月
- 所在地
- 東京都中央区築地2-10-2
- 竣工年
- 1984年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.99坪 |
686,136円26,400円/坪
|
249万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 25.99坪 |
686,136円26,400円/坪
|
249万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 765-00026
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-14
- 物件番号
- 765-00026
- 竣工年
- 1992年6月
- 最寄駅
- 天王洲アイル駅 2分
- 所在地
- 東京都品川区東品川2-3-14
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上22階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 289.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 12 | 82.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 15 | 131.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 289.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 12 | 82.21坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 15 | 131.93坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 772-00144
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 物件番号
- 772-00144
- 竣工年
- 2015年4月
- 所在地
- 東京都品川区北品川5-6-1
- 竣工年
- 2015年4月
- 規模
- 地上31階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 9 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 10 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 | |||
| 11 | 588.76坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年4月上旬 |
- 物件番号
- 773-00008
- 所在地
- 東京都文京区音羽2-10-2
- 物件番号
- 773-00008
- 竣工年
- 1989年
- 所在地
- 東京都文京区音羽2-10-2
- 竣工年
- 1989年
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 80.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月 | |||
| 3 | 82.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 80.42坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年5月 | |||
| 3 | 82.03坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月中旬 |
- 物件番号
- 779-00205
- 所在地
- 東京都文京区小石川5-13-2
- 物件番号
- 779-00205
- 竣工年
- 2026年2月
- 所在地
- 東京都文京区小石川5-13-2
- 竣工年
- 2026年2月
- 規模
- 地上3階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.43坪 |
313,001円15,321円/坪
|
54万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.43坪 |
313,001円15,321円/坪
|
54万円
|
即 |
- 物件番号
- 783-00084
- 所在地
- 東京都文京区千石4-26-2
- 物件番号
- 783-00084
- 竣工年
- 1963年4月
- 所在地
- 東京都文京区千石4-26-2
- 竣工年
- 1963年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.40坪 |
210,001円12,070円/坪
|
54万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.40坪 |
210,001円12,070円/坪
|
54万円
|
相談 |
- 物件番号
- 786-00163
- 所在地
- 東京都文京区湯島3-21-5
- 物件番号
- 786-00163
- 竣工年
- 1990年3月
- 所在地
- 東京都文京区湯島3-21-5
- 竣工年
- 1990年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.00坪 |
357,500円14,300円/坪
|
65万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25.00坪 |
357,500円14,300円/坪
|
65万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 789-00171
- 所在地
- 東京都文京区本駒込6-12-14
- 物件番号
- 789-00171
- 竣工年
- 1983年3月
- 所在地
- 東京都文京区本駒込6-12-14
- 竣工年
- 1983年3月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.47坪 |
235,000円14,269円/坪
|
20万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.47坪 |
235,000円14,269円/坪
|
20万円
|
即 |
- 物件番号
- 797-00034
- 所在地
- 東京都豊島区西巣鴨2-34-10
- 物件番号
- 797-00034
- 竣工年
- 1978年9月
- 所在地
- 東京都豊島区西巣鴨2-34-10
- 竣工年
- 1978年9月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.97坪 |
154,000円8,119円/坪
|
42万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18.97坪 |
154,000円8,119円/坪
|
42万円
|
相談 |
- 物件番号
- 851-00063
- 所在地
- 東京都墨田区向島5-24-5
- 物件番号
- 851-00063
- 竣工年
- 1989年9月
- 最寄駅
- 曳舟駅 11分 、 押上駅 11分 、 とうきょうスカイツリー駅 13分 、 京成曳舟駅 15分
- 所在地
- 東京都墨田区向島5-24-5
- 竣工年
- 1989年9月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 42.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 866-00236
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 物件番号
- 866-00236
- 竣工年
- 2008年7月
- 所在地
- 東京都墨田区両国4-27-8
- 竣工年
- 2008年7月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 | |||
| 5 | 45.58坪 |
802,208円17,600円/坪
|
437万円
|
即 |
- 物件番号
- 867-00159
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 物件番号
- 867-00159
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都墨田区緑4-20-16
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 19.96坪 |
220,000円11,023円/坪
|
40万円
|
相談 |
- 物件番号
- 875-00042
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 物件番号
- 875-00042
- 竣工年
- 1981年
- 所在地
- 東京都目黒区上目黒1-2-9
- 竣工年
- 1981年
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 16.74坪 |
330,000円19,714円/坪
|
60万円
|
即 |