キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 634-00407
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-1
- 物件番号
- 634-00407
- 竣工年
- 1966年12月
- 所在地
- 東京都中央区銀座5-15-1
- 竣工年
- 1966年12月
- 規模
- 地上9階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.91坪 |
437,525円27,500円/坪
|
238万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.91坪 |
437,525円27,500円/坪
|
238万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00121
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 物件番号
- 642-00121
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-18-6
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上6階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16.14坪 |
230,802円14,300円/坪
|
125万円
|
即 |
- 物件番号
- 644-00025
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 物件番号
- 644-00025
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋横山町9-13
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 25.00坪 |
330,000円13,200円/坪
|
150万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 665-00138
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-20-1
- 物件番号
- 665-00138
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀2-20-1
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 71.35坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 665-00361
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-16-6
- 物件番号
- 665-00361
- 竣工年
- 1994年10月
- 所在地
- 東京都中央区八丁堀3-16-6
- 竣工年
- 1994年10月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28.29坪 |
746,856円26,400円/坪
|
271万円
|
2026年9月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 28.29坪 |
746,856円26,400円/坪
|
271万円
|
2026年9月下旬 |
- 物件番号
- 780-00004
- 所在地
- 東京都文京区小日向4-5-16
- 物件番号
- 780-00004
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都文京区小日向4-5-16
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 107.71坪 |
1,599,493円14,850円/坪
|
1454万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 107.71坪 |
1,599,493円14,850円/坪
|
1454万円
|
相談 |
- 物件番号
- 786-00177
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-12-4
- 物件番号
- 786-00177
- 竣工年
- 1985年10月
- 所在地
- 東京都文京区湯島1-12-4
- 竣工年
- 1985年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 61.00坪 |
939,400円15,400円/坪
|
512万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 61.00坪 |
939,400円15,400円/坪
|
512万円
|
即 |
- 物件番号
- 798-00237
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-39-1
- 物件番号
- 798-00237
- 竣工年
- 1963年7月
- 所在地
- 東京都豊島区西池袋1-39-1
- 竣工年
- 1963年7月
- 規模
- 地上7階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.25坪 |
426,250円26,231円/坪
|
286万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.25坪 |
426,250円26,231円/坪
|
286万円
|
即 |
- 物件番号
- 807-00138
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-25-6
- 物件番号
- 807-00138
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都豊島区南池袋2-25-6
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35.91坪 |
790,020円22,000円/坪
|
474万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 35.91坪 |
790,020円22,000円/坪
|
474万円
|
即 |
- 物件番号
- 856-00002
- 所在地
- 東京都墨田区堤通1-19-9
- 物件番号
- 856-00002
- 竣工年
- 1994年7月
- 最寄駅
- 東向島駅 12分
- 所在地
- 東京都墨田区堤通1-19-9
- 竣工年
- 1994年7月
- 規模
- 地上33階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 615.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 89.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 591.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 592.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29.84坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 4 | 615.68坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 89.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 11 | 591.90坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 12 | 592.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 857-00055
- 所在地
- 東京都墨田区東駒形1-16-1
- 物件番号
- 857-00055
- 竣工年
- 1986年3月
- 所在地
- 東京都墨田区東駒形1-16-1
- 竣工年
- 1986年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 80.47坪 |
973,687円12,100円/坪
|
531万円
|
2026年6月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6-7 | 80.47坪 |
973,687円12,100円/坪
|
531万円
|
2026年6月中旬 |
- 物件番号
- 884-00083
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 物件番号
- 884-00083
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都目黒区中目黒3-7-1
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.42坪 |
209,000円13,554円/坪
|
38万円
|
即 |
- 物件番号
- 77-00027
- 所在地
- 東京都江東区牡丹3-7-5
- 物件番号
- 77-00027
- 竣工年
- 1992年8月
- 所在地
- 東京都江東区牡丹3-7-5
- 竣工年
- 1992年8月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.50坪 |
330,000円12,453円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 26.50坪 |
330,000円12,453円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 122-00178
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-18-16
- 物件番号
- 122-00178
- 竣工年
- 1996年6月
- 所在地
- 東京都港区虎ノ門3-18-16
- 竣工年
- 1996年6月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 45.25坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月上旬 |
- 物件番号
- 127-00016
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 物件番号
- 127-00016
- 竣工年
- 1991年3月
- 所在地
- 東京都港区芝浦3-20-9
- 竣工年
- 1991年3月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 32.55坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 127-00188
- 所在地
- 東京都港区芝浦2-11-5
- 物件番号
- 127-00188
- 竣工年
- 1988年5月
- 所在地
- 東京都港区芝浦2-11-5
- 竣工年
- 1988年5月
- 規模
- 地上15階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 243.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 243.27坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月 |
- 物件番号
- 130-00244
- 所在地
- 東京都港区新橋2-21-1
- 物件番号
- 130-00244
- 竣工年
- 1966年8月
- 所在地
- 東京都港区新橋2-21-1
- 竣工年
- 1966年8月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.36坪 |
530,207円18,695円/坪
|
289万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 28.36坪 |
530,207円18,695円/坪
|
289万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00312
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 物件番号
- 133-00312
- 竣工年
- 1974年5月
- 所在地
- 東京都港区赤坂7-10-9
- 竣工年
- 1974年5月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 38.00坪 |
730,400円19,221円/坪
|
275万円
|
相談 | |||
| 6 | 17.00坪 |
331,100円19,476円/坪
|
125万円
|
相談 |
- 物件番号
- 166-00090
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 物件番号
- 166-00090
- 竣工年
- 1977年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷2-12-6
- 竣工年
- 1977年6月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 | |||
| 3 | 30.00坪 |
495,000円16,500円/坪
|
270万円
|
即 |
- 物件番号
- 170-01089
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 物件番号
- 170-01089
- 竣工年
- 2011年12月
- 所在地
- 東京都渋谷区神宮前6-14-14
- 竣工年
- 2011年12月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.22坪 |
440,014円28,910円/坪
|
80万円
|
相談 |
- 物件番号
- 177-00141
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-58-7
- 物件番号
- 177-00141
- 竣工年
- 1981年10月
- 所在地
- 東京都渋谷区代々木1-58-7
- 竣工年
- 1981年10月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
335,990円19,834円/坪
|
116万円
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.94坪 |
335,990円19,834円/坪
|
116万円
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 246-00061
- 所在地
- 東京都新宿区大久保2-2-12
- 物件番号
- 246-00061
- 竣工年
- 2009年2月
- 所在地
- 東京都新宿区大久保2-2-12
- 竣工年
- 2009年2月
- 規模
- 地上11階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.65坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 | |||
| 4 | 44.65坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 44.65坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月中旬 | |||
| 4 | 44.65坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 383-00341
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-3-2
- 物件番号
- 383-00341
- 竣工年
- 1974年
- 所在地
- 東京都千代田区岩本町3-3-2
- 竣工年
- 1974年
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.15坪 |
248,009円16,370円/坪
|
67万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.15坪 |
248,009円16,370円/坪
|
67万円
|
即 |
- 物件番号
- 389-00215
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町2-2-14
- 物件番号
- 389-00215
- 竣工年
- 1985年4月
- 所在地
- 東京都千代田区神田三崎町2-2-14
- 竣工年
- 1985年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 50.83坪 |
1,341,912円26,400円/坪
|
731万円
|
2026年9月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 50.83坪 |
1,341,912円26,400円/坪
|
731万円
|
2026年9月中旬 |
- 物件番号
- 633-00030
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-2
- 物件番号
- 633-00030
- 竣工年
- 2014年11月
- 所在地
- 東京都中央区京橋2-5-2
- 竣工年
- 2014年11月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.02坪 |
585,814円30,800円/坪
|
380万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 19.02坪 |
585,814円30,800円/坪
|
380万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00302
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-22-1
- 物件番号
- 642-00302
- 竣工年
- 2021年4月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-22-1
- 竣工年
- 2021年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48.56坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 643-00056
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-12-2
- 物件番号
- 643-00056
- 竣工年
- 1964年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋3-12-2
- 竣工年
- 1964年7月
- 規模
- 地上9階/地下4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.33坪 |
1,267,593円24,695円/坪
|
1077万円
|
即 | |||
| 2 | 43.62坪 |
1,151,568円26,400円/坪
|
1020万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 地下1 | 51.33坪 |
1,267,593円24,695円/坪
|
1077万円
|
即 | |||
| 2 | 43.62坪 |
1,151,568円26,400円/坪
|
1020万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00063
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 物件番号
- 650-00063
- 竣工年
- 1992年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町7-10
- 竣工年
- 1992年6月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.38坪 |
481,888円17,600円/坪
|
205万円
|
2026年7月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 27.38坪 |
481,888円17,600円/坪
|
205万円
|
2026年7月下旬 |
- 物件番号
- 761-00058
- 所在地
- 東京都品川区東五反田1-10-10
- 物件番号
- 761-00058
- 竣工年
- 1989年9月
- 所在地
- 東京都品川区東五反田1-10-10
- 竣工年
- 1989年9月
- 規模
- 地上10階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 50.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 55.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 50.97坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 3 | 55.74坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 788-00135
- 所在地
- 東京都文京区本郷6-17-9
- 物件番号
- 788-00135
- 竣工年
- 1988年8月
- 所在地
- 東京都文京区本郷6-17-9
- 竣工年
- 1988年8月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 40.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 40.95坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |