キーワード検索結果の貸事務所・賃貸オフィス
- 物件番号
- 886-00031
- 所在地
- 東京都目黒区東山1-4-4
- 物件番号
- 886-00031
- 竣工年
- 1995年3月
- 所在地
- 東京都目黒区東山1-4-4
- 竣工年
- 1995年3月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 51.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 51.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 892-00001
- 所在地
- 東京都目黒区目黒本町6-12-22
- 物件番号
- 892-00001
- 竣工年
- 1988年8月
- 所在地
- 東京都目黒区目黒本町6-12-22
- 竣工年
- 1988年8月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.47坪 |
171,600円11,093円/坪
|
31万円
|
2026年6月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 15.47坪 |
171,600円11,093円/坪
|
31万円
|
2026年6月 |
- 物件番号
- 108-00052
- 所在地
- 東京都江東区富岡1-21-7
- 物件番号
- 108-00052
- 竣工年
- 1983年11月
- 所在地
- 東京都江東区富岡1-21-7
- 竣工年
- 1983年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57.22坪 |
818,400円14,303円/坪
|
744万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57.22坪 |
818,400円14,303円/坪
|
744万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00406
- 所在地
- 東京都港区芝3-42-9
- 物件番号
- 126-00406
- 竣工年
- 1992年5月
- 所在地
- 東京都港区芝3-42-9
- 竣工年
- 1992年5月
- 規模
- 地上 5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.90坪 |
275,000円15,363円/坪
|
168万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 17.90坪 |
275,000円15,363円/坪
|
168万円
|
即 |
- 物件番号
- 126-00535
- 所在地
- 東京都港区芝4-13-3
- 物件番号
- 126-00535
- 竣工年
- 2018年2月
- 所在地
- 東京都港区芝4-13-3
- 竣工年
- 2018年2月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 182.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 182.52坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 |
- 物件番号
- 129-00029
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-4-4
- 物件番号
- 129-00029
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都港区芝大門2-4-4
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.83坪 |
372,832円19,800円/坪
|
225万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18.83坪 |
372,832円19,800円/坪
|
225万円
|
即 |
- 物件番号
- 133-00391
- 所在地
- 東京都港区赤坂4-6-3
- 物件番号
- 133-00391
- 竣工年
- 1980年3月
- 所在地
- 東京都港区赤坂4-6-3
- 竣工年
- 1980年3月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.00坪 |
205,700円12,856円/坪
|
85万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 16.00坪 |
205,700円12,856円/坪
|
85万円
|
即 |
- 物件番号
- 166-00005
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-2
- 物件番号
- 166-00005
- 竣工年
- 1970年1月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷3-6-2
- 竣工年
- 1970年1月
- 規模
- 地上7階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
216万円
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 20.00坪 |
484,000円24,200円/坪
|
216万円
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 166-00526
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-17-4
- 物件番号
- 166-00526
- 竣工年
- 2017年6月
- 所在地
- 東京都渋谷区渋谷1-17-4
- 竣工年
- 2017年6月
- 規模
- 地上14階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 91.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 91.04坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年12月上旬 |
- 物件番号
- 168-00076
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤2-16-16
- 物件番号
- 168-00076
- 竣工年
- 1977年11月
- 所在地
- 東京都渋谷区松濤2-16-16
- 竣工年
- 1977年11月
- 規模
- 地上6階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.01坪 |
300,000円17,637円/坪
|
25万円
|
2026年5月下旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 17.01坪 |
300,000円17,637円/坪
|
25万円
|
2026年5月下旬 |
- 物件番号
- 191-00008
- 所在地
- 東京都新宿区下落合4-21-19
- 物件番号
- 191-00008
- 竣工年
- 1989年11月
- 所在地
- 東京都新宿区下落合4-21-19
- 竣工年
- 1989年11月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 5 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 6 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 8 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 5 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 6 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 | |||
| 8 | 63.06坪 |
797,709円12,650円/坪
|
321万円
|
即 |
- 物件番号
- 201-00005
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町23-15
- 物件番号
- 201-00005
- 竣工年
- 1988年11月
- 所在地
- 東京都新宿区荒木町23-15
- 竣工年
- 1988年11月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 36.73坪 |
666,649円18,150円/坪
|
484万円
|
2026年5月 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 36.73坪 |
666,649円18,150円/坪
|
484万円
|
2026年5月 |
- 物件番号
- 202-00121
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場3-13-1
- 物件番号
- 202-00121
- 竣工年
- 1983年10月
- 所在地
- 東京都新宿区高田馬場3-13-1
- 竣工年
- 1983年10月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.00坪 |
220,000円13,750円/坪
|
120万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 16.00坪 |
220,000円13,750円/坪
|
120万円
|
即 |
- 物件番号
- 208-00350
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-24
- 物件番号
- 208-00350
- 竣工年
- 1983年10月
- 所在地
- 東京都新宿区四谷3-13-24
- 竣工年
- 1983年10月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
1,309,022円28,600円/坪
|
119万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 45.77坪 |
1,309,022円28,600円/坪
|
119万円
|
相談 |
- 物件番号
- 237-00249
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-26-2
- 物件番号
- 237-00249
- 竣工年
- 1978年6月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿1-26-2
- 竣工年
- 1978年6月
- 規模
- 地上50階/地下5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 173.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 9 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 26 | 36.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 57.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 34 | 381.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 | |||
| 37 | 110.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 37 | 188.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 38 | 391.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 58.32坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 9 | 173.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 9 | 72.57坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年9月上旬 | |||
| 26 | 36.24坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 57.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 26 | 45.30坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 34 | 381.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2027年5月上旬 | |||
| 37 | 110.66坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 37 | 188.48坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 38 | 391.99坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 237-00574
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-4-2
- 物件番号
- 237-00574
- 竣工年
- 2010年3月
- 所在地
- 東京都新宿区西新宿8-4-2
- 竣工年
- 2010年3月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 77.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 68.23坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 | |||
| 5 | 77.31坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年6月上旬 |
- 物件番号
- 403-00286
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-9-2
- 物件番号
- 403-00286
- 竣工年
- 2017年1月
- 所在地
- 東京都千代田区神田須田町2-9-2
- 竣工年
- 2017年1月
- 規模
- 地上10階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 62.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 59.92坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月中旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 62.11坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 | |||
| 10 | 59.92坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年11月中旬 |
- 物件番号
- 421-00139
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-3-10
- 物件番号
- 421-00139
- 竣工年
- 2011年1月
- 所在地
- 東京都千代田区東神田2-3-10
- 竣工年
- 2011年1月
- 規模
- 地上7階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 136.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 136.14坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 561-00479
- 所在地
- 東京都台東区台東1-31-7
- 物件番号
- 561-00479
- 竣工年
- 2018年12月
- 所在地
- 東京都台東区台東1-31-7
- 竣工年
- 2018年12月
- 規模
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 215.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 215.85坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
相談 |
- 物件番号
- 602-00077
- 所在地
- 東京都大田区池上4-2-5
- 物件番号
- 602-00077
- 竣工年
- 2008年11月
- 所在地
- 東京都大田区池上4-2-5
- 竣工年
- 2008年11月
- 規模
- 地上3階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61.49坪 |
1,082,224円17,600円/坪
|
590万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61.49坪 |
1,082,224円17,600円/坪
|
590万円
|
即 |
- 物件番号
- 634-00525
- 所在地
- 東京都中央区銀座8-15-15
- 物件番号
- 634-00525
- 竣工年
- 1982年4月
- 所在地
- 東京都中央区銀座8-15-15
- 竣工年
- 1982年4月
- 規模
- 地上8階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
195万円
|
即 | |||
| 3 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 | |||
| 5 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 | |||
| 7 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
195万円
|
即 | |||
| 3 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 | |||
| 5 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 | |||
| 7 | 19.50坪 |
536,250円27,500円/坪
|
97万円
|
即 |
- 物件番号
- 637-00126
- 所在地
- 東京都中央区新川1-27-8
- 物件番号
- 637-00126
- 竣工年
- 1989年7月
- 所在地
- 東京都中央区新川1-27-8
- 竣工年
- 1989年7月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 43.24坪 |
応相談応相談
|
300万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 43.24坪 |
応相談応相談
|
300万円
|
即 |
- 物件番号
- 642-00242
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-15-4
- 物件番号
- 642-00242
- 竣工年
- 2009年10月
- 所在地
- 東京都中央区東日本橋2-15-4
- 竣工年
- 2009年10月
- 規模
- 地上9階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 70.33坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
即 |
- 物件番号
- 650-00029
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町20-3
- 物件番号
- 650-00029
- 竣工年
- 1984年4月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町20-3
- 竣工年
- 1984年4月
- 規模
- 地上5階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.75坪 |
313,225円18,700円/坪
|
170万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 16.75坪 |
313,225円18,700円/坪
|
170万円
|
即 |
- 物件番号
- 650-00117
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町1-5
- 物件番号
- 650-00117
- 竣工年
- 2016年6月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町1-5
- 竣工年
- 2016年6月
- 規模
- 地上9階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 195.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 195.79坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年7月上旬 |
- 物件番号
- 650-00139
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町12-8
- 物件番号
- 650-00139
- 竣工年
- 1985年5月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋小伝馬町12-8
- 竣工年
- 1985年5月
- 規模
- 地上4階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 58.53坪 |
965,745円16,500円/坪
|
526万円
|
相談 | |||
| 3 | 58.53坪 |
965,745円16,500円/坪
|
526万円
|
相談 | |||
| 4 | 58.13坪 |
959,145円16,500円/坪
|
523万円
|
相談 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 58.53坪 |
965,745円16,500円/坪
|
526万円
|
相談 | |||
| 3 | 58.53坪 |
965,745円16,500円/坪
|
526万円
|
相談 | |||
| 4 | 58.13坪 |
959,145円16,500円/坪
|
523万円
|
相談 |
- 物件番号
- 661-00142
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 物件番号
- 661-00142
- 竣工年
- 1988年7月
- 所在地
- 東京都中央区日本橋本町4-4-16
- 竣工年
- 1988年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31.36坪 |
724,416円23,100円/坪
|
658万円
|
即 |
- 物件番号
- 663-00107
- 所在地
- 東京都中央区入船2-2-2
- 物件番号
- 663-00107
- 竣工年
- 2023年4月
- 所在地
- 東京都中央区入船2-2-2
- 竣工年
- 2023年4月
- 規模
- 地上11階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 76.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 76.40坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年8月上旬 |
- 物件番号
- 754-00012
- 所在地
- 東京都品川区西五反田5-1-3
- 物件番号
- 754-00012
- 竣工年
- 1989年1月
- 所在地
- 東京都品川区西五反田5-1-3
- 竣工年
- 1989年1月
- 規模
- 地上10階/地下2階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.86坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
- 物件番号
- 766-00015
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-25-3
- 物件番号
- 766-00015
- 竣工年
- 1992年7月
- 所在地
- 東京都品川区南大井6-25-3
- 竣工年
- 1992年7月
- 規模
- 地上8階/地下1階
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 103.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 3 | 41.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |
空室フロアリスト
| 階数 | 面積 | 賃料+共益費 | 保証金 | 入居時期 | 検討 | 図面 | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 103.39坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年10月上旬 | |||
| 3 | 41.54坪 |
応相談応相談
|
応相談
|
2026年9月上旬 |